আসন নং | আসন | কেন্দ্র | এগিয়ে/বিজয়ী প্রার্থী | প্রাপ্ত ভোট | নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী | প্রাপ্ত ভোট |
১ | পঞ্চগড়-১ | ১৫৬ | মোঃ নাঈমুজ্জামান ভুইয়াঁ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৪৭৪২ | মোঃ আনোয়ার সাদাত স্বতন্ত্র | ৫৭২১০ |
২ | পঞ্চগড়-২ | ১৩১ | মোঃ নূরুল ইসলাম সুজন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮১৭২৫ | মোঃ লুৎফর রহমান রিপন জাতীয় পার্টি | ৭৬২৭ |
৩ | ঠাকুরগাঁও-১ | ১৮৫ | রমেশ চন্দ্র সেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২০৫৩১৩ | মোঃ রেজাউর রাজী জাতীয় পার্টি | ১৩৯৪০ |
৪ | ঠাকুরগাঁও-২ | ১০৪ | মোঃ মাজহারুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৫৪১৬ | মোঃ আলী আসলাম স্বতন্ত্র | ৫৭২৪৫ |
৫ | ঠাকুরগাঁও-৩ | ১২৮ | হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ১০৬৭১৪ | গোপাল চন্দ্র রায় বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি | ৬৪৮২১ |
৬ | দিনাজপুর-১ | ১২৩ | মোঃ জাকারিয়া( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১১৫৫১৬ | মনোরঞ্জন শীল গোপাল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৬৪৯৯ |
৭ | দিনাজপুর-২ | ১১৩ | খালিদ মাহমুদ চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭৩৯১২ | আনোয়ার চৌধুরী জীবন স্বতন্ত্র | ১০৩৫৯ |
৮ | দিনাজপুর-৩ | ১৩০ | ইকবালুর রহিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৮২৫৪ | বিশ্বজিৎ কুমার ঘোষ স্বতন্ত্র | ৫৪০৩৮ |
৯ | দিনাজপুর-৪ | ১৩০ | আবুল হাসান মাহমুদ আলী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৬৪৪৭ | মোঃ তারিকুল ইসলাম তারিক স্বতন্ত্র | ৬২৪২৪ |
১০ | দিনাজপুর-৫ | ১৪০ | মোস্তাফিজুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৭৪২৮ | মোঃ শওকত আলী ন্যাশনাল পিপলস্ পার্টি-এনপিপি (আম) | ২৬৪৮২ |
১১ | দিনাজপুর-৬ | ১৯৪ | মোঃ শিবলী সাদিক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮২৬৬৭ | আজিজুল হক চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৮২৫১৫ |
১২ | নীলফামারী-১ | ১৫৪ | মোঃ আফতাব উদ্দিন সরকার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৯৯০২ | মোঃ তছলিম উদ্দিন জাতীয় পার্টি | ২৪৬৬১ |
১৩ | নীলফামারী-২ | ১৩৫ | আসাদুজ্জামান নূর( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৯৩৩৯ | মোঃ জয়নাল আবেদীন স্বতন্ত্র | ১৫৬৮৪ |
১৪ | নীলফামারী-৩ | ১০৫ | মোঃ সাদ্দাম হোসেন (পাভেল)( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৩৯৩২১ | মার্জিয়া সুলতানা স্বতন্ত্র | ২৫২০৫ |
১৫ | নীলফামারী-৪ | ৯১ | মোঃ সিদ্দিকুল আলম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬৯৯১৪ | মোঃ মোখছেদুল মোমিন স্বতন্ত্র | ৪৫৩০১ |
১৬ | লালমনিরহাট-১ | ১৩২ | মোঃ মোতাহার হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯০০৩৪ | মোঃ আতাউর রহমান প্রধান স্বতন্ত্র | ৭৪১৫৮ |
১৭ | লালমনিরহাট-২ | ১৪৪ | নুরুজ্জামান আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৭৪৩৪ | মোঃ সিরাজুল হক স্বতন্ত্র | ৫১৩৩৮ |
১৮ | লালমনিরহাট-৩ | ৮৯ | মোঃ মতিয়ার রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৬৩৩৮ | মোঃ জাবেদ হোসেন স্বতন্ত্র | ১২৯৯৭ |
১৯ | রংপুর-১ | ১২৩ | মোঃ আসাদুজ্জামান( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৩৯২৭ | মোঃ মসিউর রহমান রাঙ্গাঁ স্বতন্ত্র | ২৪৩৩২ |
২০ | রংপুর-২ | ১৩৬ | আবুল কালাম মোঃ আহসানুল হক চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮১৫৯৯ | বিশ্বনাথ সরকার স্বতন্ত্র | ৬১৫৮৩ |
২১ | রংপুর-৩ | ১৭৫ | গোলাম মোহাম্মদ কাদের( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৮১৮৭২ | মোছাঃ আনোয়ারা ইসলাম রানী স্বতন্ত্র | ২৩৩৩৯ |
২২ | রংপুর-৪ | ১৬৩ | টিপু মুনশি( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২১৬২২ | মোস্তফা সেলিম জাতীয় পার্টি | ৪১৬৭১ |
২৩ | রংপুর-৫ | ১৫০ | মোঃ জাকির হোসেন সরকার( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১০৯৭০৯ | রাশেক রহমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৪৫৯০ |
২৪ | রংপুর-৬ | ১১১ | শিরীন শারমিন চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৮৬৩৪ | মোঃ সিরাজুল ইসলাম স্বতন্ত্র | ৩৬৮৩২ |
২৫ | কুড়িগ্রাম-১ | ২২৯ | এ কে এম মোস্তাফিজুর রহমান( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৮৮৪০৫ | মোঃ আব্দুল হাই জাকের পার্টি | ৬০৯২৩ |
২৬ | কুড়িগ্রাম-২ | ২০৪ | মোঃ হামিদুল হক খন্দকার( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১০১৯২৯ | পনির উদ্দিন আহমেদ জাতীয় পার্টি | ৪৭১০০ |
২৭ | কুড়িগ্রাম-৩ | ১৩৯ | সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৪৪৪৯ | ডাঃ মোঃ আককাছ আলী সরকার স্বতন্ত্র | ৩৪৩৬০ |
২৮ | কুড়িগ্রাম-৪ | ১৩০ | মোঃ বিপ্লব হাসান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮১১৩২ | মোঃ মজিবুর রহমান বঙ্গবাসী স্বতন্ত্র | ১২৬৫২ |
২৯ | গাইবান্ধা-১ | ১১৪ | আব্দুল্লাহ নাহিদ নিগার( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬৬০৪৯ | শামীম হায়দার পাটোয়ারী জাতীয় পার্টি | ৪৩৪৮৯ |
৩০ | গাইবান্ধা-২ | ১১৪ | শাহ সারোয়ার কবীর( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬৪১৯০ | মোঃ আব্দুর রশীদ সরকার জাতীয় পার্টি | ৬১০৩৭ |
৩১ | গাইবান্ধা-৩ | ১৩৪ | উম্মে কুলসুম স্মৃতি( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৭১১৫ | মোঃ মফিজুল হক সরকার স্বতন্ত্র | ২৬৩৮৮ |
৩২ | গাইবান্ধা-৪ | ১৩৯ | মোঃ আবুল কালাম আজাদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২০১১৭১ | মোঃ মনোয়ার হোসেন চৌধুরী স্বতন্ত্র | ২৭৪৫০ |
৩৩ | গাইবান্ধা-৫ | ১৪৫ | মাহমুদ হাসান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৭৩৯৯ | ফারজানা রাব্বী বুবলী স্বতন্ত্র | ৬৪১৮৭ |
৩৪ | জয়পুরহাট-১ | ১৫১ | সামছুল আলম দুদু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৬০০১ | আব্দুল আজিজ মোল্লা স্বতন্ত্র | ৪৭৭৭৬ |
৩৫ | জয়পুরহাট-২ | ১১০ | আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫১১২৮ | মোঃ গোলাম মাহফুজ চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৩২৫৪১ |
৩৬ | বগুড়া-১ | ১২৪ | সাহাদারা মান্নান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫১৪৯৪ | মোছাঃ শাহাজাদী আলম লিপি স্বতন্ত্র | ৩৫৬৮৪ |
৩৭ | বগুড়া-২ | ০ | শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৩৬৯৫২ | মোছাঃ বিউটী বেগম স্বতন্ত্র | ৩৪২০৩ |
৩৮ | বগুড়া-৩ | ১১৭ | খাঁন মুহাম্মদ সাইফুল্লাহ্ আল মেহেদী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬৯৭৫০ | অজয় কুমার সরকার স্বতন্ত্র | ২৩৮১৫ |
৩৯ | বগুড়া-৪ | ০ | এ, কে, এম রেজাউল করিম তানসেন( বিজয়ী ) জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল | ৪২৭৫৭ | জিয়াউল হক স্বতন্ত্র | ৪০৬১৮ |
৪০ | বগুড়া-৫ | ১৮৮ | মোঃ মজিবর রহমান (মজনু)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৮১৫৬ | মোঃ নজরুল ইসলাম ইসলামী ঐক্যজোট | ৪১০৫ |
৪১ | বগুড়া-৬ | ১৪৪ | রাগেবুল আহসান রিপু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৩২২৬ | মোঃ আব্দুল মান্নান স্বতন্ত্র | ২২৮৪০ |
৪২ | বগুড়া-৭ | ১৭২ | মোঃ মোস্তফা আলম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯১৩২৮ | এ,টি,এম আমিনুল ইসলাম জাতীয় পার্টি | ৬৭৯৮ |
৪৩ | চাঁপাই নবাবগঞ্জ-১ | ১৫৮ | ডাঃ সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৯৮১২ | সৈয়দ নজরুল ইসলাম স্বতন্ত্র | ৭২৭০৯ |
৪৪ | চাঁপাই নবাবগঞ্জ-২ | ১৮২ | মুঃ জিয়াউর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৫০৫১ | মুহাঃ গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস স্বতন্ত্র | ৬৬৪৪৫ |
৪৫ | চাঁপাই নবাবগঞ্জ-৩ | ১৭২ | মোঃ আব্দুল ওদুদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯১৬০৩ | মোহাম্মদ আব্দুল মতিন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম | ৮৫৪৩ |
৪৬ | নওগাঁ-১ | ১৬৫ | সাধন চন্দ্র মজুমদার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৬৯০০ | মোঃ খালেকুজ্জামান স্বতন্ত্র | ৭৬৭২৯ |
৪৭ | নওগাঁ-২ | ১২৪ | মোঃ শহীদুজ্জামান সরকার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৮০৮৬ | এইচ, এম আখতারুল আলম স্বতন্ত্র | ৭৪৩৬৩ |
৪৮ | নওগাঁ-৩ | ১৪১ | সৌরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৮৫৬১ | মোঃ ছলিম উদ্দীন তরফদার স্বতন্ত্র | ৬০০৫১ |
৪৯ | নওগাঁ-৪ | ১১৭ | এস,এম, ব্রহানী সুলতান মামুদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৫১৮০ | মোঃ নাহিদ মোর্শেদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬২১৩২ |
৫০ | নওগাঁ-৫ | ১১৩ | নিজাম উদ্দিন জলিল (জন)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৪৬৭১ | দেওয়ান ছেকার আহমেদ শিষাণ স্বতন্ত্র | ৫২৮৮৪ |
৫১ | নওগাঁ-৬ | ১১৪ | মোঃ ওমর ফারুক( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৬৭১৭ | মোঃ আনোয়ার হোসেন হেলাল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৯৯৭১ |
৫২ | রাজশাহী-১ | ১৫৮ | ওমর ফারুক চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৩৫১২ | মোঃ গোলাম রাব্বানী স্বতন্ত্র | ৯২৪১৯ |
৫৩ | রাজশাহী-২ | ১১২ | মোঃ শফিকুর রহমান( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫৫১৫৬ | ফজলে হোসেন বাদশা বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি | ৩১৪৬০ |
৫৪ | রাজশাহী-৩ | ১২৮ | মোহাঃ আসাদুজ্জামান আসাদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৪৯০৯ | মোঃ আব্দুস সালাম খান জাতীয় পার্টি | ৫২৭৪ |
৫৫ | রাজশাহী-৪ | ১২২ | মোঃ আবুল কালাম আজাদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৭৯৮৩ | মোঃ এনামুল হক স্বতন্ত্র | ৫৩৮১২ |
৫৬ | রাজশাহী-৫ | ১৩২ | মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৬৯১৩ | মোঃ ওবায়দুর রহমান স্বতন্ত্র | ৮৩৮৬২ |
৫৭ | রাজশাহী-৬ | ১১৮ | মোঃ শাহরিয়ার আলম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০১৫৯৯ | মোঃ রাহেনুল হক স্বতন্ত্র | ৭৪২৭৮ |
৫৮ | নাটোর-১ | ১২৫ | মোঃ আবুল কালাম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৭৯৪৩ | মোঃ শহিদুল ইসলাম (বকুল) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৫৯৪৭ |
৫৯ | নাটোর-২ | ১৫৬ | শফিকুল ইসলাম শিমুল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৬৪৩২ | মোঃ আহাদ আলী সরকার স্বতন্ত্র | ৬১১৫৪ |
৬০ | নাটোর-৩ | ১১৮ | জুনাইদ আহমেদ পলক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৫৬৮৮ | মোঃ শফিকুল ইসলাম স্বতন্ত্র | ৪৩৬৫৯ |
৬১ | নাটোর-৪ | ১৬৭ | মোঃ সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৩৫৮২ | আসিফ আব্দুল্লাহ বিন কুদ্দুস স্বতন্ত্র | ৯০৭৪৮ |
৬২ | সিরাজগঞ্জ-১ | ১৭৩ | তানভীর শাকিল জয়( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৭৮৯৭১ | মোঃ জহুরুল ইসলাম জাতীয় পার্টি | ৩১৩৯ |
৬৩ | সিরাজগঞ্জ-২ | ১৪৫ | মোছাঃ জান্নাত আরা হেনরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৪৮৫৮ | মোঃ আমিনুল ইসলাম জাতীয় পার্টি | ৪৫৮০ |
৬৪ | সিরাজগঞ্জ-৩ | ১৫৩ | মোঃ আব্দুল আজিজ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৭৬৪২ | মোঃ সাখাওয়াত হোসেন স্বতন্ত্র | ৪৪৭০৮ |
৬৫ | সিরাজগঞ্জ-৪ | ১৩৭ | মোঃ শফিকুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২০০১৫ | মোঃ হিলটন প্রামানিক জাতীয় পার্টি | ৭০৮৮ |
৬৬ | সিরাজগঞ্জ-৫ | ১২৪ | আব্দুল মমিন মণ্ডল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৭৪২২ | মোঃ আব্দুল লতিফ বিশ্বাস স্বতন্ত্র | ৭৩১৮৩ |
৬৭ | সিরাজগঞ্জ-৬ | ১৬০ | চয়ন ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৮৮৯০ | মোঃ হালিমুল হক মিরু স্বতন্ত্র | ২৫৬৭৬ |
৬৮ | পাবনা-১ | ১২৫ | মোঃ শামসুল হক টুকু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৪৩১৪ | অধ্যাপক আবু সাইয়িদ স্বতন্ত্র | ৭২৩৮৭ |
৬৯ | পাবনা-২ | ১০৮ | আহমেদ ফিরোজ কবির( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৫৮৪২ | ডলি সায়ন্তনী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম | ৪৩৮২ |
৭০ | পাবনা-৩ | ১৭৬ | মোঃ মকবুল হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৯৪৬৯ | মোঃ আব্দুল হামিদ স্বতন্ত্র | ১০০১৫৯ |
৭১ | পাবনা-৪ | ১২৯ | গালিবুর রহমান শরীফ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৭৪৪৩ | মোঃ পান্জাব আলী বিশ্বাস স্বতন্ত্র | ১৪৬৬২ |
৭২ | পাবনা-৫ | ১৬৩ | গোলাম ফারুক খন্দঃ প্রিন্স( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৭২৬০ | মোঃ জাকির হোসেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি | ৩৩১৬ |
৭৩ | মেহেরপুর-১ | ১১৭ | ফরহাদ হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৪৩০৩ | প্রফেসর আবদুল মান্নান স্বতন্ত্র | ৫৭৬৮২ |
৭৪ | মেহেরপুর-২ | ৯০ | আবু সালেহ মোহাম্মদ নাজমুল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭২৭২৮ | মোঃ মকবুল হোসেন স্বতন্ত্র | ৪৯৫৯৩ |
৭৫ | কুষ্টিয়া-১ | ১২৯ | মোঃ রেজাউল হক চোধুরী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৯২৭৪ | মোঃ নাজমুল হুদা স্বতন্ত্র | ৫৩১০৫ |
৭৬ | কুষ্টিয়া-২ | ১৬১ | মোঃ কামারুল আরেফিন( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১১৫৭৯৯ | হাসানুল হক ইনু বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯২৪৪৫ |
৭৭ | কুষ্টিয়া-৩ | ১৪০ | মোঃ মাহবুবউল আলম হানিফ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৭৮০৩ | মোঃ পারভেজ আনোয়ার স্বতন্ত্র | ৪২১৮১ |
৭৮ | কুষ্টিয়া-৪ | ১৪৮ | আবদুর রউফ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৯৮০৪২ | সেলিম আলতাফ জর্জ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮০১১১ |
৭৯ | চুয়াডাঙ্গা-১ | ১৮১ | সোলায়মান হক জোয়ার্দার (ছেলুন)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৬২৬৬ | দিলীপ কুমার আগর ওয়ালা স্বতন্ত্র | ৭২৭৬৮ |
৮০ | চুয়াডাঙ্গা-২ | ১৭৩ | মোঃ আলী আজগার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৭৫৯৯ | মোঃ আবু হাশেম রেজা স্বতন্ত্র | ৬০৮৩৪ |
৮১ | ঝিনাইদহ-১ | ১১৭ | মোঃ আব্দুল হাই( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৪৩৭৯ | নজরুল ইসলাম স্বতন্ত্র | ৮০৫৪৭ |
৮২ | ঝিনাইদহ-২ | ১৮৫ | মোঃ নাসের শাহরিয়ার জাহেদী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১৩৬৭৭৮ | তাহজীব আলম সিদ্দিকী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৬২০৭ |
৮৩ | ঝিনাইদহ-৩ | ১৬৬ | মোঃ সালাহ উদ্দিন মিয়াজী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৩০১৫ | মোঃ শফিকুল আজম খাঁন স্বতন্ত্র | ৬৪৯০৯ |
৮৪ | ঝিনাইদহ-৪ | ১১৭ | মোঃ আনোয়ারুল আজীম (আনার)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৫৯০৭ | মোঃ আব্দুর রশিদ খোকন স্বতন্ত্র | ৫৭১৯৪ |
৮৫ | যশোর-১ | ১০২ | শেখ আফিল উদ্দিন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৫৪৬৬ | মোঃ আশরাফুল আলম স্বতন্ত্র | ১৯৪৭৭ |
৮৬ | যশোর-২ | ১৭৬ | মোঃ তৌহিদুজজামান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৬৩৫৭ | মোঃ মনিরুল ইসলাম স্বতন্ত্র | ৭৫৮৮২ |
৮৭ | যশোর-৩ | ১৮৯ | কাজী নাবিল আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২১৭২০ | মোহিত কুমার নাথ স্বতন্ত্র | ৬৪৫১১ |
৮৮ | যশোর-৪ | ১৪৯ | এনামুল হক বাবুল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮১২৯৫ | মোঃ জহুরুল হক জাতীয় পার্টি | ১০৩৪৬ |
৮৯ | যশোর-৫ | ১২৮ | মোঃ ইয়াকুব আলী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৭৪৬৮ | স্বপন ভট্টাচার্য্য বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭২৩৩২ |
৯০ | যশোর-৬ | ৮১ | মোঃ আজিজুল ইসলাম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৪৮৯৪৭ | শাহীন চাকলাদার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৩৯২৬৯ |
৯১ | মাগুরা-১ | ১৫২ | সাকিব আল হাসান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৫৩৮৮ | এ্যাডঃ কাজী রেজাউল হোসেন বাংলাদেশ কংগ্রেস | ৫৯৭৩ |
৯২ | মাগুরা-২ | ১৪৩ | শ্রী বীরেন শিকদার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৬৪৮৭ | মোঃ মুরাদ আলী জাতীয় পার্টি | ১৩২৬২ |
৯৩ | নড়াইল-১ | ১১০ | বি, এম, কবিরুল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৪২১৫ | মোঃ মিল্টন মোল্যা জাতীয় পার্টি | ৩৭৬৩ |
৯৪ | নড়াইল-২ | ১৪৭ | মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৯১০২ | শেখ হাফিজুর রহমান বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি | ৪০৪১ |
৯৫ | বাগেরহাট-১ | ১২৪ | শেখ হেলাল উদ্দীন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২১৯৯৩৯ | মোঃ কামরুজ্জামান জাতীয় পার্টি | ৫২১০ |
৯৬ | বাগেরহাট-২ | ১২৫ | শেখ তন্ময়( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮২৩১৮ | হাজরা সহিদুল ইসলাম জাতীয় পার্টি | ৪১৭৪ |
৯৭ | বাগেরহাট-৩ | ৯৬ | হাবিবুন নাহার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৪৩৭২ | মোঃ ইদ্রিস আলী স্বতন্ত্র | ৫৮৪৬৮ |
৯৮ | বাগেরহাট-৪ | ১৪৩ | এইচ, এম, বদিউজ্জামান সোহাগ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৯০৩৪ | মোঃ জামিল হোসাইন তৃণমূল বিএনপি | ৫৩৭৬ |
৯৯ | খুলনা-১ | ১১০ | ননী গোপাল মণ্ডল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৪২৫১৮ | প্রশান্ত কুমার রায় স্বতন্ত্র | ৫২৬২ |
১০০ | খুলনা-২ | ১৫৭ | সেখ সালাহ উদ্দিন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৯৮৬৮ | মোঃ গাউসুল আজম জাতীয় পার্টি | ৩৮৪১ |
১০১ | খুলনা-৩ | ১১৬ | এস এম কামাল হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯০৯৯৯ | মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন জাতীয় পার্টি | ৪৮৭৩ |
১০২ | খুলনা-৪ | ১৩৩ | আব্দুস সালাম মুর্শেদী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৬১৯৪ | এস, এম, মোর্ত্তজা রশিদী দারা স্বতন্ত্র | ৬০৮৯৩ |
১০৩ | খুলনা-৫ | ১৩৫ | নারায়ন চন্দ্র চন্দ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১০২১৯ | শেখ আকরাম হোসেন স্বতন্ত্র | ৯৩০৭৭ |
১০৪ | খুলনা-৬ | ১৪২ | মোঃ রশীদুজ্জামান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৩৩৩৯ | জি, এম, মাহবুবুল আলম স্বতন্ত্র | ৫১৪৭৪ |
১০৫ | সাতক্ষীরা-১ | ১৬৮ | ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৪৪০৯৯ | সৈয়দ দীদার বখত জাতীয় পার্টি | ২৬৮২১ |
১০৬ | সাতক্ষীরা-২ | ১৩৮ | মোঃ আশরাফুজ্জামান( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৮৮৩৫৭ | মীর মোস্তাক আহমেদ রবি স্বতন্ত্র | ২৭৪৪৭ |
১০৭ | সাতক্ষীরা-৩ | ১৫৪ | আ,ফ,ম, রুহুল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭৩৮৭৩ | মোঃ আলিপ হোসেন জাতীয় পার্টি | ১২৪৭৩ |
১০৮ | সাতক্ষীরা-৪ | ১৪২ | এস, এম, আতাউল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৬৩৯৫ | এইচ, এম গোলাম রেজা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম | ৩৮০৮৮ |
১০৯ | বরগুনা-১ | ১৮৭ | গোলাম সরোয়ার টুকু( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬১৭৪২ | গোলাম ছরোয়ার ফোরকান স্বতন্ত্র | ৫৭৮৭৪ |
১১০ | বরগুনা-২ | ১১৪ | সুলতানা নাদিরা( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৪৮০৩২ | ডঃ আবদুর রহমান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম | ১৯৫১ |
১১১ | পটুয়াখালী-১ | ১৫৯ | এ, বি, এম রুহুল আমিন হাওলাদার( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৮০৭৩২ | মোঃ নাসির উদ্দিন তালুকদার বাংলাদেশ কংগ্রেস | ২৭৮৯২ |
১১২ | পটুয়াখালী-২ | ১১৪ | আ,স,ম, ফিরোজ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৪২৯২ | মোঃ মহসীন হাওলাদার জাতীয় পার্টি | ২৯৫১ |
১১৩ | পটুয়াখালী-৩ | ১২৪ | এস.এম শাহজাদা( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৯১৭১ | আবুল হোসেন স্বতন্ত্র | ৪৮৫০৮ |
১১৪ | পটুয়াখালী-৪ | ১১০ | মোঃ মহিবুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬০৮৫৬ | মোঃ মাহবুবুর রহমান স্বতন্ত্র | ৪৮৫৭৬ |
১১৫ | ভোলা-১ | ১১৪ | তোফায়েল আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৬৭৯৯ | মোঃ শাহজাহান মিয়া জাতীয় পার্টি | ৫৯৮০ |
১১৬ | ভোলা-২ | ১৩৮ | আলী আজম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৯৩২৬ | মোঃ গজনবী জাতীয় পার্টি-জেপি | ৩১৯১ |
১১৭ | ভোলা-৩ | ১২২ | নুরুন্নবী চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭১৯২৭ | মোঃ জসিম উদ্দিন স্বতন্ত্র | ১৭৮৮৬ |
১১৮ | ভোলা-৪ | ১৫৫ | আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৪৬৪৭৮ | মোঃ মিজানুর রহমান জাতীয় পার্টি | ৬০৪৩ |
১১৯ | বরিশাল-১ | ১২৯ | আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭৬৭৭৭ | ছেরনিয়াবাত সেকেন্দার আলী জাতীয় পার্টি | ৪১২২ |
১২০ | বরিশাল-২ | ১৩৬ | রাশেদ খান মেনন( বিজয়ী ) বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি | ১২১৩৭৫ | এ, কে ফাইয়াজুল হক স্বতন্ত্র | ৩১১৬২ |
১২১ | বরিশাল-৩ | ১২৪ | গোলাম কিবরিয়া টিপু( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৫১৮১০ | মোঃ আতিকুর রহমান স্বতন্ত্র | ২৪১২৩ |
১২২ | বরিশাল-৪ | ১৪৯ | পংকজ নাথ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১৬১৪৬৯ | মোঃ মিজানুর রহমান জাতীয় পার্টি | ৭৬৭৫ |
১২৩ | বরিশাল-৫ | ১৭৬ | জাহিদ ফারুক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৭৭০৬ | মোঃ সালাহউদ্দিন রিপন স্বতন্ত্র | ৩৫৩৭০ |
১২৪ | বরিশাল-৬ | ১১৩ | আবদুল হাফিজ মল্লিক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬০১০৯ | মোহাম্মদ শামসুল আলম স্বতন্ত্র | ৩৯৩৭৪ |
১২৫ | ঝালকাঠি-১ | ৯০ | শাহজাহান ওমর( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৫৪৭৮ | আবু বকর সিদ্দিক জাকের পার্টি | ১৬২৪ |
১২৬ | ঝালকাঠি-২ | ১৪৭ | আমির হোসেন আমু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৭০০১ | মোঃ নাসির উদ্দিন জাতীয় পার্টি | ৪৩১৭ |
১২৭ | পিরোজপুর-১ | ১৬৭ | শ. ম. রেজাউল করিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৫৪১০ | এ,কে,এম,এ আউয়াল (সাইদুর রহমান) স্বতন্ত্র | ৭৫৪৮৭ |
১২৮ | পিরোজপুর-২ | ১৬৯ | মোঃ মহিউদ্দীন মহারাজ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৯৯২৬৭ | আনোয়ার হোসেন জাতীয় পার্টি-জেপি | ৭০৬৮১ |
১২৯ | পিরোজপুর-৩ | ৮৪ | মোঃ শামীম শাহনেওয়াজ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬২১৩০ | মোঃ রুস্তম আলী ফরাজী স্বতন্ত্র | ৪৭৬২১ |
১৩০ | টাঙ্গাইল-১ | ১৪৮ | মোঃ আব্দুর রাজ্জাক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭৩৯০৩ | খন্দকার আনোয়ারুল হক স্বতন্ত্র | ৪১৯৬ |
১৩১ | টাঙ্গাইল-২ | ১৩৮ | ছোট মনির( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫১৭৩০ | মোঃ ইউনুছ ইসলাম তালুকদার স্বতন্ত্র | ৩০৪৮৬ |
১৩২ | টাঙ্গাইল-৩ | ১১৯ | আমানুর রহমান খান রানা( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮২৭৪৮ | মোঃ কামরুল হাসান খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৯০৩৫ |
১৩৩ | টাঙ্গাইল-৪ | ১১৩ | আবদুল লতিফ সিদ্দিকী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭০৯৪০ | মোঃ মোজহারুল ইসলাম তালুকদার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৪০৭৫ |
১৩৪ | টাঙ্গাইল-৫ | ১৩০ | মোঃ ছানোয়ার হোসেন( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭২২৭৬ | মোঃ মামুন-অর-রশিদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৫৮৬৭ |
১৩৫ | টাঙ্গাইল-৬ | ১৫৪ | আহসানুল ইসলাম (টিটু)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১২৬৮৪ | তারেক শামস খান স্বতন্ত্র | ৩১২৯২ |
১৩৬ | টাঙ্গাইল-৭ | ১২৭ | খান আহমেদ শুভ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৭৭৯৩ | মীর এনায়েত হোসেন মন্টু স্বতন্ত্র | ৫৭২৩১ |
১৩৭ | টাঙ্গাইল-৮ | ১২৭ | অনুপম শাহজাহান জয়( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৬৪০১ | বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ | ৬৭৫০১ |
১৩৮ | জামালপুর-১ | ১২৭ | নূর মোহাম্মদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২৮২৪৭ | এস, এম, আবু সায়েম জাতীয় পার্টি | ৬০৭০ |
১৩৯ | জামালপুর-২ | ৯২ | মোঃ ফরিদুল হক খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭০৭৬২ | এস, এম, শাহীনুজ্জামান স্বতন্ত্র | ৩০৫৪৮ |
১৪০ | জামালপুর-৩ | ১৫৩ | মির্জা আজম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৭৬৪৫৩ | মীর সামসুল আলম জাতীয় পার্টি | ৭৪৭০ |
১৪১ | জামালপুর-৪ | ৮৯ | মোঃ আবদুর রশীদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫০৬৭৮ | মোঃ মাহবুবুর রহমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪৭৬৩৮ |
১৪২ | জামালপুর-৫ | ১৫৯ | মোঃ আবুল কালাম আজাদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২১৫৯১৩ | মোঃ রেজাউল করিম স্বতন্ত্র | ৬৫২৪৯ |
১৪৩ | শেরপুর-১ | ১৪৪ | মোঃ ছানুয়ার হোসেন ছানু( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১৩৬৪৮৬ | মোঃ আতিউর রহমান আতিক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৩৩৭২ |
১৪৪ | শেরপুর-২ | ১৫৪ | মতিয়া চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২০১৪২ | সৈয়দ মুহাম্মদ সাঈদ স্বতন্ত্র | ৫৩৪২ |
১৪৫ | শেরপুর-৩ | ১২৬ | এ,ডি,এম, শহিদুল ইস্লাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০২৪৪৬ | এস, এম, আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম স্বতন্ত্র | ৪৬৭২৮ |
১৪৬ | ময়মনসিংহ-১ | ১৪৩ | মাহমুদুল হক সায়েম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৯৩৫৩১ | জুয়েল আরেং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৩৮৯২ |
১৪৭ | ময়মনসিংহ-২ | ১৭৪ | শরীফ আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৬৩৪৩১ | শাহ শহীদ সারোয়ার স্বতন্ত্র | ১২০১৫ |
১৪৮ | ময়মনসিংহ-৩ | ৯২ | নিলুফার আনজুম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৪৪৯১ | সোমনাথ সাহা স্বতন্ত্র | ৫২৫৬৬ |
১৪৯ | ময়মনসিংহ-৪ | ১৭৭ | মোহাম্মদ মোহিত উর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৪৭২৯২ | মোঃ আমিনুল হক স্বতন্ত্র | ১০৩৫৪৬ |
১৫০ | ময়মনসিংহ-৫ | ১০৪ | মোঃ নজরুল ইসলাম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫২৭৮৫ | সালাহ উদ্দিন আহমেদ (মুক্তি) জাতীয় পার্টি | ৩৪১৬৮ |
১৫১ | ময়মনসিংহ-৬ | ১২১ | মোঃ আব্দুল মালেক সরকার( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫২২৫৬ | মোঃ মোসলেম উদ্দিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪২৫৫৮ |
১৫২ | ময়মনসিংহ-৭ | ১২০ | এ বি এম আনিছুজ্জামান( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭১৭৩৮ | মোঃ হাফেজ রুহুল আমিন মাদানী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫০৫৩১ |
১৫৩ | ময়মনসিংহ-৮ | ৯২ | মাহমুদ হাসান সুমন( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫৬৮০১ | ফখরুল ইমাম জাতীয় পার্টি | ২৭৯৮৪ |
১৫৪ | ময়মনসিংহ-৯ | ১২১ | আব্দুস সালাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮২৩৭১ | আনোয়ারুল আবেদীন খান স্বতন্ত্র | ৬৩১০০ |
১৫৫ | ময়মনসিংহ-১০ | ১১১ | ফাহমী গোলন্দাজ (বাবেল)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২১৬৮৯৩ | মোহাম্মদ আবুল হোসেন স্বতন্ত্র | ৭৫১৯ |
১৫৬ | ময়মনসিংহ-১১ | ১০৫ | মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াহেদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৯৫২৮০ | কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৬৪২১ |
১৫৭ | নেত্রকোনা-১ | ১২৪ | মোশতাক আহমেদ রুহী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫০০১৯ | জান্নাতুল ফেরদৌস আরা স্বতন্ত্র | ২৫২১৯ |
১৫৮ | নেত্রকোনা-২ | ১৭২ | মোঃ আশরাফ আলী খান খসরু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৫৩৫৩ | আরিফ খান জয় স্বতন্ত্র | ৮৬২৮৭ |
১৫৯ | নেত্রকোনা-৩ | ১৪৯ | ইফতিকার উদ্দিন তালুকদার পিন্টু( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৬৮০৩ | অসীম কুমার উকিল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৪৫৫০ |
১৬০ | নেত্রকোনা-৪ | ১৪৭ | সাজ্জাদুল হাসান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৮০৮৬ | মোঃ লিয়াকত আলী খান এডভোকেট জাতীয় পার্টি | ৫৭৫৯ |
১৬১ | নেত্রকোনা-৫ | ৮১ | আহমদ হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৯৬৪৭ | মোঃ মাজহারুল ইসলাম সোহেল ফকির স্বতন্ত্র | ২৭২১৪ |
১৬২ | কিশোরগঞ্জ-১ | ১৭৪ | সৈয়দা জাকিয়া নূর( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৭৩৪৮ | সৈয়দ সাফায়েতুল ইসলাম স্বতন্ত্র | ৭৪১৬২ |
১৬৩ | কিশোরগঞ্জ-২ | ১৭০ | মোঃ সোহ্রাব উদ্দিন( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৯৪৩৯ | আবদুল কাহার আকন্দ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৮৯৩২ |
১৬৪ | কিশোরগঞ্জ-৩ | ১৪৯ | মোঃ মুজিবুল হক( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৫৭৬৫৪ | মোঃ নাসিমুল হক স্বতন্ত্র | ৪২১৫০ |
১৬৫ | কিশোরগঞ্জ-৪ | ১৪৭ | রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২০৮৭৩৮ | মোহাম্মদ আবু ওয়াহাব জাতীয় পার্টি | ২৭৩৫ |
১৬৬ | কিশোরগঞ্জ-৫ | ১১৫ | মোঃ আফজাল হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৪০৬০ | সুব্রত পাল স্বতন্ত্র | ৫৮৬৭৪ |
১৬৭ | কিশোরগঞ্জ-৬ | ১৪২ | নাজমুল হাসান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৮১৫৫ | মোঃ রুবেল হোসেন ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ | ৩২০৬ |
১৬৮ | মানিকগঞ্জ-১ | ১৮০ | সালাউদ্দিন মাহমুদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৬৯৪১ | মোহাঃ জহিরুল আলম রুবেল জাতীয় পার্টি | ৩৮৯৪২ |
১৬৯ | মানিকগঞ্জ-২ | ১৯৩ | দেওয়ান জাহিদ আহমেদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৮৩০৯ | মমতাজ বেগম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮২১৩৮ |
১৭০ | মানিকগঞ্জ-৩ | ১৪৩ | জাহিদ মালেক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৬৭২০ | মফিজুল ইসলাম খান কামাল গণফোরাম | ৫৩৯১ |
১৭১ | মুন্সীগঞ্জ-১ | ১৭০ | মহিউদ্দিন আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৫৮৬০ | গোলাম সারোয়ার কবীর স্বতন্ত্র | ৬১৫৪০ |
১৭২ | মুন্সীগঞ্জ-২ | ১৩০ | সাগুফটা ইয়াসমিন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৩৪৪৪ | সোহানা তাহমিনা স্বতন্ত্র | ১৪২৯৬ |
১৭৩ | মুন্সীগঞ্জ-৩ | ৫২ | মোহাম্মদ ফয়সাল( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৯৭০৫ | মৃনাল কান্তি দাস বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮২৮৩৩ |
১৭৪ | ঢাকা-১ | ১৮৪ | সালমান ফজলুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫০০০৫ | সালমা ইসলাম জাতীয় পার্টি | ৩৪৯৩০ |
১৭৫ | ঢাকা-২ | ১৯৭ | মোঃ কামরুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৪৪৪৮ | ডাঃ হাবিবুর রহমান স্বতন্ত্র | ১০৬৩৫ |
১৭৬ | ঢাকা-৩ | ১২৬ | নসরুল হামিদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩২৭৩২ | মোঃ মনির সরকার জাতীয় পার্টি | ২৮৬৮ |
১৭৭ | ঢাকা-৪ | ৭৭ | মোঃ আওলাদ হোসেন( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ২৪৭৭৫ | সানজিদা খানম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২৫৭৭ |
১৭৮ | ঢাকা-৫ | ১৮৭ | মশিউর রহমান মোল্লা সজল( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫০৬৩১ | হারুনর রশীদ মুন্না বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫০৩৩৪ |
১৭৯ | ঢাকা-৬ | ৯৮ | মোহাম্মদ সাইদ খোকন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬১৭০৩ | মোঃ রবিউল আলম মজুমদার ইসলামী ঐক্যজোট | ১১০৯ |
১৮০ | ঢাকা-৭ | ১২৫ | মোহাম্মদ সোলায়মান সেলিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৩৮১৭ | মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন আহম্মেদ মিলন জাতীয় পার্টি | ৭৩০৮ |
১৮১ | ঢাকা-৮ | ১১০ | আ,ফ,ম, বাহাউদ্দিন নাছিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪৬৬১০ | মোঃ জুবের আলম খান জাতীয় পার্টি | ৮৮০ |
১৮২ | ঢাকা-৯ | ১৬৯ | সাবের হোসেন চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯০৩১২ | কাজী আবুল খায়ের জাতীয় পার্টি | ২৭৯৪ |
১৮৩ | ঢাকা-১০ | ১১৯ | ফেরদৌস আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৫৮৯৮ | হাজী মোঃ শাহজাহান জাতীয় পার্টি | ২২৫৭ |
১৮৪ | ঢাকা-১১ | ১৬২ | মোহাম্মদ ওয়াকিল উদ্দিন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৩৮৮৫ | শামীম আহমেদ জাতীয় পার্টি | ২৭৪৭ |
১৮৫ | ঢাকা-১২ | ১৪০ | আসাদুজ্জামান খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৪৬৭৯ | খোরশেদ আলম খুশু জাতীয় পার্টি-জেপি | ২২১৯ |
১৮৬ | ঢাকা-১৩ | ১৩৫ | জাহাঙ্গীর কবির নানক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯০৩৭৫ | মোঃ কামরুল আহসান বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন | ১৫২৯ |
১৮৭ | ঢাকা-১৪ | ১৬৬ | মোঃ মাইনুল হোসেন খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৩৫৪০ | মোঃ লুৎফর রহমান স্বতন্ত্র | ১৭৯১৪ |
১৮৮ | ঢাকা-১৫ | ১৩৩ | কামাল আহমেদ মজুমদার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৩৯৬৩২ | মোঃ সামসুল হক জাতীয় পার্টি | ২০৫৪ |
১৮৯ | ঢাকা-১৬ | ১৩৭ | মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৫৬৩১ | সালাউদ্দিন রবিন স্বতন্ত্র | ৬৩১৪ |
১৯০ | ঢাকা-১৭ | ১২৪ | মোহাম্মদ আলী আরাফাত( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪৮০৫৯ | মোঃ আইনুল হক বিকল্প ধারা বাংলাদেশ | ১৩৮০ |
১৯১ | ঢাকা-১৮ | ২১৭ | মোঃ খসরু চৌধুরী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৯০৮৫ | এস,এম তোফাজ্জল হোসেন স্বতন্ত্র | ৪৪৯০৯ |
১৯২ | ঢাকা-১৯ | ২৯২ | মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৪৪১২ | তালুকদার মোঃ তৌহিদ জং (মুরাদ) স্বতন্ত্র | ৭৬২০২ |
১৯৩ | ঢাকা-২০ | ১৪৯ | বেনজীর আহমদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৩৭০৯ | মোহাদ্দেছ হোসেন স্বতন্ত্র | ৫৪৬১৩ |
১৯৪ | গাজীপুর-১ | ২৩৭ | আ,ক,ম, মোজাম্মেল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৯২১৮ | মোঃ রেজাউল করিম স্বতন্ত্র | ৯২৭৮৮ |
১৯৫ | গাজীপুর-২ | ২৭২ | মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৪৪৭৭ | কাজী আলিম উদ্দিন স্বতন্ত্র | ৮৪১২৯ |
১৯৬ | গাজীপুর-৩ | ১৮০ | রুমানা আলী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৬১৯৬ | মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন স্বতন্ত্র | ১০১৬৭৪ |
১৯৭ | গাজীপুর-৪ | ১২২ | সিমিন হোসেন (রিমি)( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৯৭২৯ | আলম আহমেদ স্বতন্ত্র | ৪৪০৪৫ |
১৯৮ | গাজীপুর-৫ | ১২৪ | আখতারউজ্জামান( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮২৭২০ | মেহের আফরোজ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৭৭৮৩ |
১৯৯ | নরসিংদী-১ | ১৩৬ | মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৮১৮৩ | মোঃ কামরুজ্জামান স্বতন্ত্র | ৫৫৫৫৯ |
২০০ | নরসিংদী-২ | ৯০ | আনোয়ারুল আশরাফ খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৬৯৪১ | এ, এন, এম, রফিকুল আলম সেলিম জাতীয় পার্টি | ৪৯১৫ |
২০১ | নরসিংদী-৩ | ৯৭ | মোঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫৬৭৭৯ | ফজলে রাব্বি খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪৫১১৫ |
২০২ | নরসিংদী-৪ | ১৫৮ | নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৭৯৮২ | মো সাইফুল ইসলাম খান( বীরু) স্বতন্ত্র | ৭০৬৮৫ |
২০৩ | নরসিংদী-৫ | ১৬৩ | রাজি উদ্দিন আহমেদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১১৭৫৬ | মিজানুর রহমান স্বতন্ত্র | ৬৪১০৪ |
২০৪ | নারায়ণগঞ্জ-১ | ১২৮ | গোলাম দস্তগীর গাজী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৬৪৮৩ | মোঃ শাহজাহান ভূঁইয়া স্বতন্ত্র | ৪৫০৭৫ |
২০৫ | নারায়ণগঞ্জ-২ | ১১৭ | মোঃ নজরুল ইসলাম বাবু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৮২৪২ | আলমগীর সিকদার লোটন জাতীয় পার্টি | ৭২৫৬ |
২০৬ | নারায়ণগঞ্জ-৩ | ১৩১ | আব্দুল্লাহ-আল-কায়সার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১২৮০৮ | লিয়াকত হোসেন খোকা জাতীয় পার্টি | ৩৫৮১১ |
২০৭ | নারায়ণগঞ্জ-৪ | ২৩১ | শামীম ওসমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৫৮২৭ | মোঃ মুরাদ হোসেন জামাল জাকের পার্টি | ৭২৬৯ |
২০৮ | নারায়ণগঞ্জ-৫ | ১৭৫ | এ কে এম সেলিম ওসমান( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ১৫২২৮৯ | এ এম এম একরামুল হক ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ | ৬৬৭৬ |
২০৯ | রাজবাড়ী-১ | ১৫৬ | কাজী কেরামত আলী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৭০৩৪ | মোঃ ইমদাদুল হক বিশ্বাস স্বতন্ত্র | ৫৩১৩২ |
২১০ | রাজবাড়ী-২ | ১৯৪ | মোঃ জিল্লুল হাকিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৩১৮৮৪ | নুরে আলম সিদ্দিকী স্বতন্ত্র | ৪৬৪৬৬ |
২১১ | ফরিদপুর-১ | ১৯৬ | মোঃ আব্দুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৩৩৩১ | মোহাম্মদ আরিফুর রহমান স্বতন্ত্র | ৮৪৯৮৯ |
২১২ | ফরিদপুর-২ | ১১৫ | শাহদাব আকবর( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৭১৯৪ | মোহাম্মদ জামাল হোসেন মিয়া স্বতন্ত্র | ৮৫২৩২ |
২১৩ | ফরিদপুর-৩ | ১৫৪ | আব্দুল কাদের আজাদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১৩৪০৯৮ | শামীম হক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৫০৭৯ |
২১৪ | ফরিদপুর-৪ | ১৮৯ | মজিবুর রহমান চৌধুরী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১৪৭৯৩৫ | কাজী জাফর উল্লাহ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৪০৬৬ |
২১৫ | গোপালগঞ্জ-১ | ১৩৮ | মুহাম্মদ ফারুক খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৮৭৫৭ | মোঃ কাবির মিয়া স্বতন্ত্র | ১০৮৯৩৪ |
২১৬ | গোপালগঞ্জ-২ | ১৫১ | শেখ ফজলুল করিম সেলিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৯৫২৯১ | কাজী শাহীন জাতীয় পার্টি | ১৫৩২ |
২১৭ | গোপালগঞ্জ-৩ | ১০৮ | শেখ হাসিনা( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৪৯৯৬২ | এম নিজামউদ্দিন লস্কর বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি | ৪৬৯ |
২১৮ | মাদারীপুর-১ | ১০২ | নূর-ই-আল্ম চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৬৭৩১ | মোঃ মোতাহার হোসেন সিদ্দীক জাতীয় পার্টি | ১৮২৬ |
২১৯ | মাদারীপুর-২ | ১৪৩ | শাজাহান খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২৩৫১৮ | একে এম নুরুজ্জামান জাতীয় পার্টি | ৩৪১৫ |
২২০ | মাদারীপুর-৩ | ১৩৪ | মোসাঃ তাহমিনা বেগম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৯৬৬৩৩ | মোঃ আবদুস সোবহান মিয়া বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬১৯৭১ |
২২১ | শরীয়তপুর-১ | ১৩৫ | মোঃ ইকবাল হোসেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৯৬৩৭ | মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা স্বতন্ত্র | ৩৪৮৮ |
২২২ | শরীয়তপুর-২ | ১৩৩ | এ কে এম এনামুল হক শামীম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৩৪০১ | খালেদ শওকত আলী স্বতন্ত্র | ৫৭৮২৭ |
২২৩ | শরীয়তপুর-৩ | ১১০ | নাহিম রাজ্জাক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৭২৫৩ | মোঃ আব্দুল হান্নান জাতীয় পার্টি-জেপি | ৪৪১৯ |
২২৪ | সুনামগঞ্জ-১ | ১৬৮ | রনজিত চন্দ্র সরকার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০০১৭১ | মোয়াজ্জেম হোসেন রতন স্বতন্ত্র | ৪৮৩১৩ |
২২৫ | সুনামগঞ্জ-২ | ১১১ | জয়া সেন গুপ্তা( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬৭৭৭৫ | চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৮৬৭২ |
২২৬ | সুনামগঞ্জ-৩ | ১৪৫ | এম এ মান্নান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৬৯৯৫ | মোহাম্মদ শাহীনূর পাশা চৌধুরী তৃণমূল বিএনপি | ৪০৯৫ |
২২৭ | সুনামগঞ্জ-৪ | ১১২ | মোহম্মদ সাদিক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯০৩৫২ | পীর ফজলুর রহমান জাতীয় পার্টি | ৩১৭১৮ |
২২৮ | সুনামগঞ্জ-৫ | ১৬৪ | মুহিবুর রহমান মানিক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৯৪০৩ | শামিম আহমদ চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৯১৮৮৮ |
২২৯ | সিলেট-১ | ২১৫ | এ, কে, আব্দুল মোমেন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১১৫৫৪৬ | ফয়জুল হক ইসলামী ঐক্যজোট | ২১৯৩ |
২৩০ | সিলেট-২ | ১২৮ | শফিকুর রহমান চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৮৩৮৮ | মুহিবুর রহমান স্বতন্ত্র | ১৬৬৬১ |
২৩১ | সিলেট-৩ | ১৫১ | হাবিবুর রহমান চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭৯৬৭১ | মোঃ ইহতেশামুল হক চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৩৫৮৩৬ |
২৩২ | সিলেট-৪ | ১৬৯ | ইমরান আহমদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২০৭০৯৭ | মোঃ আবুল হোসেন তৃণমূল বিএনপি | ৪০১১ |
২৩৩ | সিলেট-৫ | ১৫৮ | মোহাম্মদ হুছামুদ্দীন চৌধুরী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৪৭২৫৩ | মাসুক উদ্দিন আহমদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৩২৯৭৩ |
২৩৪ | সিলেট-৬ | ১৯২ | নুরুল ইসলাম নাহিদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৭৭৭৮ | সরওয়ার হোসেন স্বতন্ত্র | ৩৯৪৮৮ |
২৩৫ | মৌলভীবাজার-১ | ১১২ | মোঃ শাহাব উদ্দিন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩৬৩০৮ | আহমেদ রিয়াজ উদ্দিন জাতীয় পার্টি | ৩০৯৮ |
২৩৬ | মৌলভীবাজার-২ | ১০৩ | শফিউল আলম চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭২৭১৮ | এ.কে.এম সফি আহমদ সলমান স্বতন্ত্র | ১৫৫৫২ |
২৩৭ | মৌলভীবাজার-৩ | ১৭৪ | মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৭৮৪৬ | মোঃ আলতাফুর রহমান জাতীয় পার্টি | ২৬৯৮ |
২৩৮ | মৌলভীবাজার-৪ | ১৬০ | মোঃ আব্দুস শহীদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২১২৪৯১ | আবদুল মুহিত হাসানী বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট | ৫৩৯০ |
২৩৯ | হবিগঞ্জ-১ | ১৭৭ | আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৫০৫২ | মিঃ মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম চৌধুরী জাতীয় পার্টি-জেপি | ৩০৭০৩ |
২৪০ | হবিগঞ্জ-২ | ১৫০ | ময়েজ উদ্দিন শরীফ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৯৯৪৩ | মোঃ আব্দুল মজিদ খান স্বতন্ত্র | ৪৯৬০৬ |
২৪১ | হবিগঞ্জ-৩ | ১৩১ | মোঃ আবু জাহির( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬০৬০৫ | আব্দুল মুমিন চৌধুরী জাতীয় পার্টি | ৪০৭৬ |
২৪২ | হবিগঞ্জ-৪ | ১৭৭ | সৈয়দ সায়েদুল হক( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ১৬৯০৯৯ | মোঃ মাহাবুব আলী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৬৯৫৪৩ |
২৪৩ | ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ | ৭৯ | এস. এ. কে. একরামুজ্জামান( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৯৪২৪ | বদরুদ্দোজা মোঃ ফরহাদ হোসেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪৬১৮৯ |
২৪৪ | ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ | ১৩৩ | মোঃ মঈন উদ্দিন( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৪০৬৭ | এডঃ মোঃ জিয়াউল হক মৃধা স্বতন্ত্র | ৫৫৪৩১ |
২৪৫ | ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ | ১৯২ | র, আ, ম, উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৮৮৭২ | ফিরোজুর রহমান স্বতন্ত্র | ৬৪০৩৭ |
২৪৬ | ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ | ১১৮ | আনিসুল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২০৬৬৭ | ছৈয়দ জাফরুল কদ্দুছ বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন | ৪৫৭৪ |
২৪৭ | ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ | ১৪৯ | ফয়জুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৫৬৩৫ | মোঃ মোবারক হোসেন জাতীয় পার্টি | ৩৩৭৮ |
২৪৮ | ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬ | ৯১ | ক্যাপ্টেন (অবঃ) এ বি তাজুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৩৮৭০ | মোঃ আমজাদ হোসেন জাতীয় পার্টি | ২৮১৭ |
২৪৯ | কুমিল্লা-১ | ১৫৭ | মোঃ আবদুস সবুর( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৯৭৩৮ | নাঈম হাসান স্বতন্ত্র | ২৩৬৭৩ |
২৫০ | কুমিল্লা-২ | ৯৪ | মোঃ আবদুল মজিদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৪৪৪১৪ | সেলিমা আহমাদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪২৪৫৩ |
২৫১ | কুমিল্লা-৩ | ১৪৮ | জাহাঙ্গীর আলম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৩৯৭১ | ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭২০১৪ |
২৫২ | কুমিল্লা-৪ | ১১৪ | মোঃ আবুল কালাম আজাদ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৯৬৮০৭ | রাজী মোহাম্মদ ফখরুল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮১২৫৭ |
২৫৩ | কুমিল্লা-৫ | ১৪০ | এম এ জাহের( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৬৫৮১০ | সাজ্জাদ হোসেন স্বতন্ত্র | ৬১৫২২ |
২৫৪ | কুমিল্লা-৬ | ১৫২ | আ ক ম বাহাউদ্দীন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩২২১০ | আঞ্জুম সুলতানা স্বতন্ত্র | ৪৪৯৬৬ |
২৫৫ | কুমিল্লা-৭ | ৮৯ | প্রান গোপাল দত্ত( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭৩৬৭৬ | মোঃ মুনতাকিম আশরাফ স্বতন্ত্র | ১১৬৬৮ |
২৫৬ | কুমিল্লা-৮ | ১০৩ | আবু জাফর মোহাম্মদ শফি উদ্দিন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২০০৭২৭ | এইচ, এম, এম ইরফান জাতীয় পার্টি | ৩৭২১ |
২৫৭ | কুমিল্লা-৯ | ১২৬ | মোঃ তাজুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৩৩৯৪৬ | মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ | ৮২৬০ |
২৫৮ | কুমিল্লা-১০ | ১৮৭ | আহম মুস্তফা কামাল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৩২৬৯৯ | মিসেস জোনাকী হুমায়ুন জাতীয় পার্টি | ৮৫৪৮ |
২৫৯ | কুমিল্লা-১১ | ১২৫ | মোঃ মুজিবুল হক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮১৬৭৪ | মোঃ মিজানুর রহমান স্বতন্ত্র | ২২৭০০ |
২৬০ | চাঁদপুর-১ | ১০৯ | সেলিম মাহমুদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫১৩০৭ | মোঃ সেলিম প্রধান ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ | ৫৭৭৯ |
২৬১ | চাঁদপুর-২ | ১৫৫ | মোফাজ্জল হোসাইন চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৫৯৯৯ | এম, ইসফাক আহসান স্বতন্ত্র | ২১৩৩৫ |
২৬২ | চাঁদপুর-৩ | ১৬৫ | ডাঃ দীপু মনি( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০৮১৬৬ | ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া স্বতন্ত্র | ২৪১৯৭ |
২৬৩ | চাঁদপুর-৪ | ১১৮ | মুহম্মদ শফিকুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৩৬৪৫৮ | ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া স্বতন্ত্র | ৩৫৪২৫ |
২৬৪ | চাঁদপুর-৫ | ১৫৩ | রফিকুল ইসলাম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৩২২৭ | গাজী মাঈনুদ্দিন স্বতন্ত্র | ৩৮৬৩৬ |
২৬৫ | ফেনী-১ | ১১৫ | আলাউদ্দিন আহম্মদ চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮২৭৬০ | শাহরিয়ার ইকবাল জাতীয় পার্টি | ৪১৯৫ |
২৬৬ | ফেনী-২ | ১৪০ | নিজাম উদ্দিন হাজারী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৩৬৫৯৮ | খোন্দকার নজরুল ইসলাম জাতীয় পার্টি | ৪৮৫৮ |
২৬৭ | ফেনী-৩ | ১৪৪ | মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ১৪৭৭৬০ | রহিম উল্লাহ স্বতন্ত্র | ৯৬২৬ |
২৬৮ | নোয়াখালী-১ | ১২৯ | এইচ এম ইব্রাহিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৫৯২৯১ | এ. কে. এম সেলিম ভুঁইয়া বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন | ২৮১৯ |
২৬৯ | নোয়াখালী-২ | ১১৮ | মোরশেদ আলম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৬১৮৬ | মোহাঃ আতাউর রহমান ভূইয়া স্বতন্ত্র | ৫২৮৬৩ |
২৭০ | নোয়াখালী-৩ | ১৪৯ | মোঃ মামুনুর রশীদ কিরন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৬৮৪১ | মিনহাজ আহমেদ স্বতন্ত্র | ৫২৩১৬ |
২৭১ | নোয়াখালী-৪ | ১৯৬ | মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২৮৭৬৪ | মোঃ শিহাব উদ্দিন শাহিন স্বতন্ত্র | ৪৭৫৭২ |
২৭২ | নোয়াখালী-৫ | ১৩২ | ওবায়দুল কাদের( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮১২৭৯ | খাজা তানভীর আহমেদ জাতীয় পার্টি | ৯৭০২ |
২৭৩ | নোয়াখালী-৬ | ৯৬ | মোহাম্মদ আলী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৩৭১৫ | মুসফিকুর রহমান জাতীয় পার্টি | ৫৯৩৬ |
২৭৪ | লক্ষ্মীপুর-১ | ৮৫ | আনোয়ার হোসেন খান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৪০০৯৪ | মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান পবন স্বতন্ত্র | ১৮১৫৬ |
২৭৫ | লক্ষ্মীপুর-২ | ১৪৬ | নূর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩০২১১ | সেলিনা ইসলাম স্বতন্ত্র | ৯০২৮ |
২৭৬ | লক্ষ্মীপুর-৩ | ১২৫ | মোহাম্মদ গোলাম ফারুক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫২২৯৩ | এম, এ, সাত্তার স্বতন্ত্র | ৩৫৬২৮ |
২৭৭ | লক্ষ্মীপুর-৪ | ১২০ | মোঃ আবদুল্লাহ( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৪৬৩৭২ | মোশারফ হোসেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৩৩৮১০ |
২৭৮ | চট্টগ্রাম-১ | ১০৬ | মাহাবুর উর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৮৯০৬৪ | মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দীন স্বতন্ত্র | ৫২৯৯৫ |
২৭৯ | চট্টগ্রাম-২ | ১৪২ | খাদিজাতুল আনোয়ার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১০০৬৮৫ | হোসাইন মোঃ আবু তৈয়ব স্বতন্ত্র | ৩৬৫৬৬ |
২৮০ | চট্টগ্রাম-৩ | ৮৪ | মাহফুজুর রহমান( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৪৭৫৬ | মোঃ জামাল উদ্দিন চৌধুরী স্বতন্ত্র | ২৮০৭০ |
২৮১ | চট্টগ্রাম-৪ | ১২৪ | এস এম আল মামুন( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৪২৭০৮ | মোঃ দিদারুল কবির জাতীয় পার্টি | ৪৮৮০ |
২৮২ | চট্টগ্রাম-৫ | ১৪৬ | আনিসুল ইসলাম মাহমুদ( বিজয়ী ) জাতীয় পার্টি | ৫০৯৭৭ | মুহাম্মদ শাহজাহান চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৩৬২৫১ |
২৮৩ | চট্টগ্রাম-৬ | ৯৫ | এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২১৭৯২ | শফিউল আজম স্বতন্ত্র | ৩১৫২ |
২৮৪ | চট্টগ্রাম-৭ | ১০৩ | মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৯৮৯৭৬ | মুহাম্মদ ইকবাল হাছান বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট | ৯৩০১ |
২৮৫ | চট্টগ্রাম-৮ | ১৮৪ | আবদুচ ছালাম( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৭৮২৬৬ | বিজয় কুমার চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৪১৫০০ |
২৮৬ | চট্টগ্রাম-৯ | ১৪২ | মহিবুল হাসান চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৩০৯৯৩ | সানজীদ রশীদ চৌধুরী জাতীয় পার্টি | ১৯৮২ |
২৮৭ | চট্টগ্রাম-১০ | ১৪৮ | মোঃ মহিউদ্দিন বাচ্চু( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫৯০২৪ | মোহাম্মদ মনজুর আলম স্বতন্ত্র | ৩৯৫৩৫ |
২৮৮ | চট্টগ্রাম-১১ | ১৫২ | এম, আব্দুল লতিফ( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৫১৪৯৪ | জিয়াউল হক সুমন স্বতন্ত্র | ৪৬৫২৫ |
২৮৯ | চট্টগ্রাম-১২ | ১০৮ | মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২০৩১৩ | সামশুল হক চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৩৫২৪০ |
২৯০ | চট্টগ্রাম-১৩ | ১১৮ | সাইফুজ্জামান চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৮৭১২৫ | মোঃ আবুল হোসেন বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট | ৫১৪১ |
২৯১ | চট্টগ্রাম-১৪ | ১০০ | মোঃ নজরুল ইসলাম চৌধুরী( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৭১১২৫ | মোহাম্মদ আবদুল জববার চৌধুরী স্বতন্ত্র | ৩৬৮৮৪ |
২৯২ | চট্টগ্রাম-১৫ | ১৫৭ | আব্দুল মোতালেব( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৮৫৬২৮ | আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৩৯২৫২ |
২৯৩ | চট্টগ্রাম-১৬ | ১১৪ | মুজিবুর রহমান( বিজয়ী ) স্বতন্ত্র | ৫৭৪৯৯ | আবদুল্লাহ কবির স্বতন্ত্র | ৩২২২০ |
২৯৪ | কক্সবাজার-১ | ১৫৮ | সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম( বিজয়ী ) বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি | ৮১৯৫৫ | জাফর আলম স্বতন্ত্র | ৫২৮৯৬ |
২৯৫ | কক্সবাজার-২ | ১১৮ | আশেক উল্লাহ রফিক( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ৯৭৬০৫ | মোহাম্মদ শরীফ বাদশা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম | ৩৫৬১৩ |
২৯৬ | কক্সবাজার-৩ | ১৭৬ | সাইমুম সরওয়ার কমল( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৬৭০২৯ | মিজান সাঈদ স্বতন্ত্র | ২১৯৪৬ |
২৯৭ | কক্সবাজার-৪ | ১০৪ | শাহীন আক্তার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১২২০৮০ | মোঃ নুরুল বশর স্বতন্ত্র | ৩১৭০৭ |
২৯৮ | খাগড়াছড়ি | ১৯৬ | কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২২০৮১৬ | মিথিলা রোয়াজা জাতীয় পার্টি | ১০৯৩৮ |
২৯৯ | রাঙ্গামাটি | ২১৩ | দীপংকর তালুকদার( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ২৭১৩৭৩ | অমর কুমার দে সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট-মুক্তিজোট | ৪৯৬৫ |
৩০০ | বান্দরবান | ১৮২ | বীর বাহাদুর উ শৈ সিং( বিজয়ী ) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ | ১৭২৬৭১ | এ.টি. এম. শহীদুল ইসলাম জাতীয় পার্টি | ১০৩৬১ |