কান উৎসবের ৭৫তম আসর শেষ করে রোববার ভোরে দেশে ফিরেছেন ঐশ্বরিয়া। সাথে ছিলো তাঁর স্বামী ও মেয়ে আরাধ্যা। তবে এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঐশ্বরিয়াকে নিয়ে শুরু হয়েছে নতুন গুঞ্জণ। ঢিলেঢালা পোশাক পরে কান উৎসবে অংশ নেওয়ায় ভক্তরা মনে করছেন অন্তঃসত্ত্বা হয়েছেন ঐশ্বরিয়া। একদিনের ব্যবধানে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিষয়টি ভাইরাল হয়েছে।
২০১৮ সালে শেষবার সিনেমায় দেখা যায় ঐশ্বরিয়াকে। অনিল কাপুর, রাজকুমার রাওয়ের সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন তিনি। এর মধ্যে দীর্ঘ বিরতি। সিনেমার পর্দায় ঐশ্বরিয়াকে সেভাবে দেখা না গেলেও কান চলচ্চিত্র উৎসবে নিয়মিত হাজির হন তিনি।
চলতি বছরের কান চলচ্চিত্র উৎসবের প্রথম দিন গোলাপি স্যুটে কানের রেড কার্পেটে দেখা যায় সাবেক এই মিস ওয়ার্ল্ডকে। পরে আবার কালো রঙের ফ্লোরাল গাউনে কানের রেড কার্পেটে দেখা যায় তাঁকে। এমনকি পার্টিতেও হলিউড তারকাদের সঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গেছে তাঁকে।
অনেকে আবার এই তারকার পোশাকের সমালোচনা করেছেন। অনেকে মন্তব্য করেছেন, কানের জন্য তাঁর আরও রুচিশীল পোশাক নির্বাচন করা উচিত ছিল।
ঐশ্বরিয়াকে সামনে পাওয়া যাবে মণিরত্নম পরিচালিত ‘পন্নিইন সেলভান’ ছবিতে। মহাকাব্য থেকে অনুপ্রাণিত গল্পে নির্মিত হয়েছে তামিল ভাষার এ ছবি।