করোনা সংক্রমণের বর্তমান পরিস্থিতিতে আবার ভার্চুয়ালি কোর্ট পরিচালনার কথা গুরুত্বের সঙ্গে ভাবছেন প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী।
মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) সকালে এজলাসে আসন গ্রহণের পর তিনি এ কথা বলেন। সকাল ৯টার দিকে এজলাসে আসেন প্রধান বিচারপতি ও আপিল বিভাগের অপর পাঁচ বিচারপতি।
বিচারপতিদের আসন গ্রহণের পর একটি মামলার বিষয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করেন আইনজীবী নজরুল ইসলাম চৌধুরী।
এ সময় হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী বলেন, চারদিকে যে অবস্থা (করোনা সংক্রমণ) দেখছি, ইতোমধ্যে আমাদের ১৩ জন বিচারপতি ও নিম্ন আদালতের ৩৬ জন বিচারক আক্রান্ত হয়েছেন। অনেক স্টাফও আক্রান্ত হয়েছেন। আমরা হয়তো আবার ভার্চুয়াল কোর্টে ফিরে যাব। ভার্চুয়াল কোর্টে যে মামলা নিষ্পত্তি কম হয়, তা নয়। আমরা বিষয়টি সিরিয়াসলি ভাবছি। / প্রস
দেশটিভি/এমএ
দেশ-বিদেশের সকল তাৎক্ষণিক সংবাদ, দেশ টিভির জনপ্রিয় সব নাটক ও অনুষ্ঠান দেখতে, সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল: