আদালত

চিত্রনায়িকা পরীমণি আদালতে হাজির

চিত্রনায়িকা পরীমণি / Collected
চিত্রনায়িকা পরীমণি / Collected

মাদক মামলায় চিত্রনায়িকা পরীমণি হাজিরা দিতে আদালতে গেছেন। সোমবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১০টা ২২ মিনিটে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কে এম ইমরুল কায়েশ-এর আদালতে হাজির হন তিনি। এদিন পরীমণিসহ তিন জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট গ্রহণ শুনানি অনুষ্ঠিত হবে।

পরিমণি’র আইনজীবী নীলঞ্জনা রিফাত সৌরভী গণমাধ্যমকে এই তথ্য জানিয়েছেন। মামলার অন্য আসামিরা হলেন, আশরাফুল ইসলাম দিপু ও কবির হোসেন।

গত ২৬ অক্টোবর এই মামলার চার্জশিট গ্রহণ শুনানির দিন ধার্য ছিলো। কিন্তু ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক রবিউল আলম চার্জশিট গ্রহণ না করে চার্জশিট গ্রহণ শুনানির জন্য নতুন দিন ধার্য করেন।

গত ৪ অক্টোবর পরীমণিসহ তিন জনের বিরুদ্ধে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিআইডি'র পরিদর্শক কাজী মোস্তফা কামাল অভিযোগপত্র দাখিল করেন।

এর আগে গত ৩১ আগস্ট ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক কে এম ইমরুল কায়েশ পরীমণির জামিন মঞ্জুর করেন। এর পরদিন তিনি জামিন মুক্তি পান।

গত ৪ আগস্ট রাতে অভিযান চালিয়ে বনানীর বাসা থেকে পরীমণি ও তার সহযোগী দীপুকে আটক করে র‍্যাব। পরদিন র‍্যাব-১ বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পরীমণি ও তার সহযোগীর বিরুদ্ধে বনানী থানায় মামলা করে।

দেশটিভি/এমএ
দেশ-বিদেশের সকল তাৎক্ষণিক সংবাদ, দেশ টিভির জনপ্রিয় সব নাটক ও অনুষ্ঠান দেখতে, সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল:

এছাড়াও রয়েছে

আল আমিনের তালাক: সন্তান নিয়ে আদালতে স্ত্রী

অস্ত্র মামলা: জি কে শামীমসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন

আবেদন করলে খালেদা জিয়ার আবারো মুক্তির মেয়াদ বাড়বে: আইনমন্ত্রী

রুবেল-বরকতের অর্থপাচার মামলা ফের তদন্তের নির্দেশ আদালতের

জাহালমকে পাঁচ লাখ টাকা দিলো ব্র্যাক ব্যাংক

৮৫ নির্বাচন কর্মকর্তাকে চাকরিতে পুনর্বহালের আদেশ বাতিল

সরকারি কর্মচারীদের গ্রেপ্তারে পূর্বানুমতি বাতিলের রায় স্থগিত

ডেসটিনির চেয়ারম্যান হারুন-অর-রশিদের জামিন

সর্বশেষ খবর

স্টেট ব্যাংক অফ ইন্ডিয়ার নারী দিবস উদযাপন

শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন মোস্তাফিজুর রহমান

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘ইউল্যাব’ শিক্ষার্থীদের ফটোওয়াক

ভান্ডারিয়া ও মঠবাড়িয়ায় পৌর প্রশাসক নিয়োগ